вторник, 15 ноября 2016 г.

Открытка "Воздушная":)))

    Всем привет! Это конечно идиотизм - фоткать летнюю открытку на фоне снега - но раз приспичило сделать летнюю открытку почти зимой, то кудЫ деваться:)
   В блоге "Арт-Кладовая" вышло новое ТЗ "День мамочки" и по такому случаю у меня вот такая лёгкая воздушная открытка получилась:) Кстати, это моя завершающая работа в качестве сезонного дизайнера для этой дизайн-команды.

UPD: 18.07.2017
Хочу принять участие в задании № 6 "Шебби шик" от блога "Scrap товары".
   Давненько не показывала ещё одних домашних питомцев - улиток. Мамка моя как-то загорелась завести этих ползунов. Так вот сестра на радостях почти целое ведёрко их раздобыла да не учла того факта, что эти малюченькие улиточки только ПОКА маленькие, они же растут...вобщем пока они добрались до мамки сестра намаялась то и дело кормить и убирать за ними:)))) 
   Первая кладка, которую пришлось заморозить:( - как ни жалко, но в таком количестве улиток содержать просто нереально:(...потом улитки видимо просекли, что их кладку яиц убирают, поэтому стали зарывать яйца в кокосовый субстрат.
Размельчённая в кофемолке яичная скорлупа:)
Пока-пока! До скорой открытки;)

2 комментария:

  1. Наташа,чудесная, нежная открыточка! но даже такую красоту твои питомцы затмили)) Спасибо за шикарный репортаж,просто наслаждалась))какие же они классные!обожаю ахатин))

    ОтветитьУдалить